Спецпроекты Аудиогид по паркам Москвы

Парки в деталях: аудиогиды по паркам Москвы

Слушайте аудиоэкскурсии и узнавайте необычные факты о привычных местах

50 аудиорассказов длительностью от 6 до 20 минут знакомят слушателей с районными парками Москвы, ставшими новыми достопримечательностями города. Аудиогид дает возможность поближе познакомиться с этими парками и открыть для себя новые интересные места для путешествий по любимому городу.

Парки в деталях: сезон-2023

Общая продолжительность: 04:33:40

30 аудиоэкскурсий по самым ярким паркам столицы. Слушая их, можно узнать, как и почему в этом месте появился парк, какую идею вкладывали в него создатели, как решали те или иные проблемы, возникавшие при реализации проектов. Прогулка в парке будет интереснее, когда знаешь его историю.

Парки в деталях: сезон-2024

Общая продолжительность: 05:41:29

20 аудиоэкскурсий по районным паркам столицы. Слушая их, можно узнать, как и почему в этом месте появился парк, какую идею вкладывали в него создатели, как решали те или иные проблемы, возникавшие при реализации проектов. Прогулка в парке будет интереснее, когда знаешь его историю.