Питомцы в Москве Реализованные проекты

Площадка для собак в 1-ом квартале (ЮВАО, Капотня)

Что изменилось на площадке
после благоустройства:

Площадка для собак появилась на пустыре, на пересечении улицы Капотня с 1-м Капотнинским проездом. На территории есть большая выгульная зона с травяным покрытием и место для дрессировки с разнообразными тренажёрами.

Для тренировки питомцев установлен мостик, бум, который развивает координацию движений, регулируемый барьер «Перекладина» для развития выносливости  и тоннель – он помогает собаке побороть страх перед закрытыми пространствами.

Зона с тренажёрами оборудована нескользящим покрытием из резиновой крошки. Вся территория площадки защищена ограждением, для хозяев с любимцами оборудовано два входа с тамбурами и двойными калитками.

Для хозяев на площадке установили несколько скамеек, а также навес от дождя солнца. Кроме того, оборудовали контейнеры для уборки за питомцем и информационный стенд.

КАРТА БЛАГОУСТРОЙСТВА
ЮВАО, район Капотня